Наруто Ролевая Игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Таюи

Участников: 4

Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Анкета Таюи

Сообщение автор Таюя Хакумон Пн Сен 01, 2008 4:24 am

1- Таюя Хакумон

2-Возраст
15 лет

3-Селение,Ранг
Ото
Чунин.

4-Характер(3-4 строки)
Таюя интелектуальна и может продумать любую стратегию. Впрочем, из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение. Так же не обходится без хамства, хамит всем подряд. Таюя так же наглая и совершенно не управляема. Хотя как ни странно,ни кто не сомневаеться в ее женственности-(парадокс)У Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет, и всегда даст отпор.

5-Внешность(4-5 строк)
Анкета Таюи Ed49cb08a29d
6-Био(6-7 строк)
Не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя.

7-Техники(Неканонам описывать точнее)
Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты
Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается мне(не пропадать же!).
Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин (метод ограждения) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в мое гендзюцу (см. ниже).
Матэки гэнбусо кёку (свирель демонов: мелодия манипулирующая воинами) Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Акума кокутъё –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Ями хоко – гендзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Тэки абунай - гендзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
+простейшие техники шиноби.
"Махаться" предпочитаю флейтой.
На втором этапе Проклятой Печати, мне доступны сотни (даже больше) разновидностей гендзюцу.

Джикенги - я играю на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг меня и и создающие "стену" из звука, нанося этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.

Склерозматия - мелодия стерающая память, одна секунда игры стирает память как одну минуту.

Леветационая, - мелодия поднимающая меня очень высоко вверх.

Секрет силы - мелодия поднимает увереность в себе и повышает силу

Проклятая печать.

Активация 1-ого уровня печати у меня выглядит как чёрные полосы, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов; чаще использую на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Злые Демоны)- три демона, вызываемые мной. Я использую свою флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить подобное змее существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.

Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить гендзютцу более высокого уровня. также увеличивает силу и скорость.

В основном использовании: Genjutsu-casting flute – Наведение генджитцу с помощью флейты. Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон. Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей. Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой. Прекрасная игра на флейте.

8-Призыв(неделайте своего питомца всемогушим неполучится)
Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
(1) Имя Я их называю, Ниф-ниф, Нюф-нюф и Наф-наф.

(2)Вид Великанчики

(3)Техники Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею. А также сильно дубасят дубинками.

(4)Плюсы и минусы
+ Оч сильные и большие.
(5)Внешность
Большие и страшные, если готовишься с встречей с ними держи при себе запасной панперс.
9)Страхи
Не нахамить кому нить
10)Мечты
стать сильной и обсолютно не зависимой
11)Оружие
Флейта и взрывные свитки
12)Пробный пост(5 строк Минимум)
Таюя вошла в один из рестаранчиков. Осмотрелась.
Ну и дыра видно что владелец экономил на всем.
Вдруг не смотря она случайно наталкнулась на кого то дяденьку.
- Ой какая милая девочка, и не страшно тебе по таким местам ходить?
Таюя подняла глаза и хмуро посмотрела на ... собеседника.
- Прополощи глаза в формалине урод, где ты милую девочку видишь...
13)Связь с вами(аська желательней)
436480724
14)Распределите очки по параметрам.
Чуннин - 50 очков.
Сила ------------ 8
Скорость-------- 4
Ловкость--------3
Выносливость--10
Восприятие-----3
Интеллект-------10
Ниндзютсу------3
Гендзютсу------7
Тайдзютсу------2


Последний раз редактировалось: Таюя Хакумон (Пн Сен 01, 2008 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Таюя Хакумон
Таюя Хакумон

Количество сообщений : 3
Повязка : Анкета Таюи Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-09-01

Лист очков
Деньги: 100 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Тоби Пн Сен 01, 2008 5:09 am

Принята!
Тоби
Тоби

Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист очков
Деньги: 100 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Акане Май Чт Сен 04, 2008 1:41 am

берем
Акане Май
Акане Май
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Повязка : Анкета Таюи 71a59810
Дата регистрации : 2008-08-15

Лист очков
Деньги: 100 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Таюи Empty Re: Анкета Таюи

Сообщение автор Саске Учиха Вс Сен 07, 2008 8:46 pm

Да млин вот так Админы вы её ешё не приняли в группу!
И очки!
Саске Учиха
Саске Учиха
Мститель
Мститель

Мужчина
Количество сообщений : 122
Возраст : 29
Повязка : Анкета Таюи B18ec710
Дата регистрации : 2008-08-15

Лист очков
Деньги: 100 рё

https://naruto-role-game.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения