Наруто Ролевая Игра.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Кадзуми

Перейти вниз

Анкета Кадзуми Empty Анкета Кадзуми

Сообщение автор Кадзуми Танако Ср Окт 15, 2008 1:47 am

Имя , Фамилия - Кадзуми ТанакО


2-Возраст- 18


3-Селение,Ранг- чунин, Деревня скрытой Звезды

4-Характер(3-4 строки) -
Кадзи девушка очень самоуверенная.Часто бывает так что она ведет себя грубо и дерзко,но это только на первый взгляд.На самом же деле она очень ранима.С ней лучше не связываться,потому что если обидится то убьет и глазом не моргнет.Часто может плакать,и довольно часто злиться.Но если найти к ней подход то возможно даже можно будет получить ее уважение,потому что она никого не уважает кроме своих родителей,которых убила.Когда она думает,она либо прикусывает нижнюю губу,либо накручивает прядь волос на палец, такое с ней часто случается.


5-Внешность(4-5 строк) - Невысокая,милая девушка.Длинные черные волосы, и глаза тоже черные,как ночь.В основном она носит черный плащь,чтобы никто не видел ее лица, однако под ним скрывается хрупкое стройное тельце, и одета она обычно в короткую юбочку и в маечку с длинными рукавами.Руки в основном всегда перевязаны эластичными бинтами,потому что тренеровки этой девушки не проходят бесследно.Волосы чаще всего распущены и спадают на плечи Кадзуми,на тренеровках же она их убирает в высокий хвост.


6-Био(6-7 строк) - ну что можно сказать о Кадзи.Она родилась в довольно богатой семье.Ее родители считали ее только за оружие,потому что с рождения в ней был демон.С самого детства ее отец тренеровал ее и учил техникам стихии воздуха.В десять лет она убила всю свою семью,в порыве злости и обиды,на то,что мать опять не приняла в серьез ее слова а отец только посмеялся над ее успехами.Она разозлившись в тотже день, зарубила отца,напав со спены и мать с сестрой,пока те спали, и скрывалась три года в бегах,тренеруясь и становясь сильнее.В 12 лет она начала обучаться контролировать силу сама,изнуряя себя беспрерывными тренеровками и к 17 годам она стала очень сильной и симпотичной девушкой,вот только очень несчастной и перебралась в деревню Звука.На данный момент она не щадит врагов и не имеет друзей.Она часто прогуливается одна,думаю о том почему она тогда убила свою семью.Кадзи с самого детства не имела друзей,все ее боялись и сторонились,т.к. девочка часто выходила из себя и начиная злиться,могла не обдумывая поступок,убить того,кто был рядом.Ее другом был демон ДзигнаР.Она в основном тренеровалась или сидела дома.Однако она даже и не пытается найти друзей.Кадзуми избегает людей и любит уединяться гдето,где нет ни души.



7-Техники(Неканонам описывать точнее) -
1)Кай - выходит из гендзютсу
2)Фуусадзин но дзюцу- техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника).
3)Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Кадзи ему укажет.
4)Хенге (трансформация) - Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.
5)Какуремино (Плащ невидимки) - Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью
6)Каварими (замена тела) - Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости
7)Навануке (побег из верёвки) - Техника,дающая шиноби сбежать если его связали простой верёвкой
8)Dousenсоздает по периметру территории (желательно лес\ закрытые пространства) тонкие струны видимые только Кадзи (или хорошему блад лимиту – Шаринган\Бьякуган). Помимо того, что эти струны могут нанести врагу режущие ранения (леска очень острая), каждая из них служит своеобразным оповещателем всем остальным ниточкам. Как только заденешь одну, в мгновение ока тебя обмотают (и в возможно разрежут) все остальные нити.
9)Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - Обсорбированная Чакра противника превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны

8-Призыв(неделайте своего питомца всемогушим неполучится)

(1)Имя - МикО

(2)Вид (Жаба,Дракон, и т.д) - Волк

(3)Техники - он может переносить человека,а также загрызть противника по приказу девушки.

(4)Плюсы и минусы - плюсы - он силен и верен хозяйке, минус- он большой, и может быть заметен

(5)Внешность - белый северный волк,с темными красивыми глазами

9)Страхи - потерять друзей,который боиццо обрести

10)Мечты - стать сильной кунаити

11)Оружие - катана "Черный ДракОн"

12)Пробный пост(5 строк Минимум) -
Кадзи пришла домой после очередной изнурительной тренеровки и счастливая вбежала на кухню.
-папа......я научилась управлять небольшим потоком воздуха......
Отец окинул дочку ненавистным взглядом и снова стал чтото с интересом рассказывать жене.
Кадзуми расстроенно посмотрела на папу и подойдя к маме показала руки.
-мама......я у меня опять порвались бинты......сможешь,пожалуйста,перевязать мне снова???...
Мать холодно кивнула и перевязала дочке руки.
Девочка повеселела и стала рассказывать матери про успехи сегдняшней тренеровки.Как оказалось пожже,мать ее вообще не слушала.Девочка поймала на себе рассерженный взгляд отца и потупила взгляд.
-какое право ты имеешь перебивать взрослых??
-прости отец.....

Девочка опустила глаза и приготовилась выслушать очередные крики отца,однако ничего такого не произошло,потому что в кухню вбежала ее сестра.Она залетела на руки отца и рассмеялась.Отец обнял дочь и чтото весело прошептал ей на ухо.Кадзи с грустью наблюдала за происходящим.Мать подошла к Кадзуми и улыбнулась.
-мама.......ты представляешь.....я научилась....я теперь смогу изучать техники.....я стану сильной кунаити....
Улыбка матери исчезла.
-прекрати Кадзуми....ты никогда не станешь сильной кунаити.......только твоя сестра способна на такое....
Из глаз Кадзуми полились слезы и снеся со стола чашку,она убежала к себе в комнату,слыша крики из кухни.
-вот дрянная девченка!!!!
Вечером,когда отец медитировал,Кадзи взяв катану отца,подаренную ей когдато и напала на него,сделав несколько глубоких ударов катаной.Когда отец был мертв, девочку еще сильнее разозлило,то,что мать еще жива.Из комнаты сестры доносились веселые возгласы и как всегда счастливый смех матери.Через несколько часов,мать и сестра легли спать.
Кадзуми пробралась в комнату матери и со слезами на глазах,занесла над ней катану.
-ты никогда не любила меня....ты никогда не верила в меня.....
Глаза Кадзи загорелись злостью и она убила мать,после чего и сестру.Когда в темноте,еле нашарив и открыв дверь,она вышла на улицу.
Ее катана и платье было в крови,а саму девочку трясло и по щекам текли слезы.Она откинула катану и выбежав из двора,бежала по ночной деревне.
Во всех домах уже погас свет, и никто не подозревал,что маленькая девочка,убив своих родителей,уже пересекала границу деревни.У выхода из деревни,ее остановили охранники.
-куда направляеться маленькая мисс ТанакО????
Девочка стала судорожно придумывать куда и зачем.По счастливой случайности, охранники не заметили крови на ее платьице.Девочка подняла свои глазки на охранников и сдержанно улыбнулась,скрывая слезы и злость.Охранники не поддались,они смотрели вопросительно на Кадзуми,ожидая от нее ответа.
-эээээээ..........мне дали задание......
Сказала девочка,вспомнив,о том что говорил ее отец матери.
-двое прислужников моего отца уже ушли, и теперь я должна их догнать....
Как ни странно,она сказала правду о том,что двое от отца Кадзи,вышли из деревни несколько минут назад.
-но такая маленькая девочка и на задание??? не верю.....
-яя.......мне сказали следовать за ними..в какую сторону они пошли??
- вот туда.....

Один из охранников показал в сторону леса, и Кадзи снова побежала,радуясь тому,что услышала разговор отца и матери.
Кадзуми бежала,не оборачиваясь,падая и снова поднимаясь,получая раны, слезы заливали глаза а злость затуманивала разум.
-я стану сильной....я стану......стану...
Крутилось в голове десятилетней девочки,пока та засыпала, в глубокой чащи леса, уже довольно долеко от деревни.

13)Связь с вами(аська желательней) - 421829241


14)Распределите очки по параметрам.
Геннин - 45 очков. Чуннин - 50 очков. Анбу - 60 очков. Джоннин - 70 очков. Специнальный Джоннин - 72 очков. Капитан Анбу - 75 очков. Санин - 80 очков. Каге - 100 очков.(для неканонов)
Сила ------------6
Скорость--------6
Ловкость--------6
Выносливость--7
Восприятие-----5
Интеллект-------5
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------5
Кадзуми Танако
Кадзуми Танако

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения